FZT1149ATA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
53,38 руб.
Нет в наличии
Описание FZT1149ATA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-223-4 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | FZT114 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 2.5 W |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.65 mm |
| Длина | 6.7 mm |
| Ширина | 3.7 mm |
| Конфигурация | Single |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 25 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 230 mV |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 30 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 4 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 135 MHz |
| Непрерывный коллекторный ток | 4 A |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 270 at 10 mA, 2 V, 250 at 500 mA, 2 V, 195 at 2 A, 2 V, 115 at 5 A, 2 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 270 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FZT1149ATA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара