AP7312-3333W6-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
93,38 руб.
Внешние склады
-
71+ 103+ 206+ 1029+114,04 ₽ 98,34 ₽ 95,86 ₽ 93,38 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 71Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7312-3333W6-7
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AP7312 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 12 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Рабочий ток источника питания | 60 uA |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 150 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Напряжение отпускания | 150 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 200 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7312-3333W6-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара