PI6CV2304LEX
Цена от:
214,60 руб.
Внешние склады
-
33+ 47+ 94+ 466+ 2328+266,79 ₽ 230,06 ₽ 224,26 ₽ 218,46 ₽ 214,60 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI6CV2304LEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Количество выходов | 4 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Вес изделия | 191 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Задержка распространения - макс. | 3 ns |
| Максимальная входная частота | 160 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI6CV2304LEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара