FW2500025Z
Цена от:
179,56 руб.
Внешние склады
-
39+ 56+ 112+ 557+ 2783+223,23 ₽ 192,50 ₽ 187,65 ₽ 182,80 ₽ 179,56 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FW2500025Z
| Продукт | Crystals |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | FW |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Вес изделия | 96 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Quartz Crystal |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.45 mm |
| Упаковка / блок | 2 mm x 1.6 mm |
| Частота | 25 MHz |
| Стабильность частоты | 15 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 10 pF |
| Допустимое отклонение | 10 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 50 Ohms |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FW2500025Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара