PDU340-13
Цена от:
163,56 руб.
Нет в наличии
Описание PDU340-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | PowerDI 5 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | PDU340 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Rectifiers |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 4.05 mm |
| Ширина | 5.45 mm |
| Конфигурация | Single Dual Anode |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| If - прямой ток | 3 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.28 V |
| Vr - обратное напряжение | 400 V |
| Максимальный ток перегрузки | 55 A |
| Время восстановления | 50 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PDU340-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара