DMP3012LPS-13
Цена от:
71,50 руб.
Нет в наличии
Описание DMP3012LPS-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | PowerDI5060-8 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DMP3012 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 2.36 W |
| Вес изделия | 96 mg |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 30 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 13.2 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 8.5 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1.6 V |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 P-Channel |
| Время спада | 95 ns |
| Время нарастания | 10.5 ns |
| Типичное время задержки выключения | 254 ns |
| Типичное время задержки при включении | 8.9 ns |
| Qg - заряд затвора | 139 nC |
| Коммерческое обозначение | PowerDI |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DMP3012LPS-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара