FK2500025
Цена от:
1 114,87 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 19+ 94+ 468+1 386,05 ₽ 1 195,22 ₽ 1 165,09 ₽ 1 134,96 ₽ 1 114,87 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FK2500025
| Серия | FK |
|---|---|
| Вес изделия | 319.783 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Номинальный ток | 10 mA |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Частота | 25 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Формат вывода | CMOS |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FK2500025
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара