PI4IOE5V9554LEX, Интерфейсный элемент - Расширительный модуль ввода-вывода 8-bit I2C and SMBus IO Port
Цена от:
68,27 руб.
Внешние склады
-
107+ 154+ 308+ 1540+83,37 ₽ 71,89 ₽ 70,08 ₽ 68,27 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI4IOE5V9554LEX
| Серия | PIO4IO |
|---|---|
| Продукт | I/O Expanders |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | I2C, SMBus |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 104 uA |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Тип выхода | Open Drain |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, Serial, SMBus |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Количество входов/выходов | 8 I/O |
| Устройства для прерывания вывода | With Interrupt |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI4IOE5V9554LEX , Интерфейсный элемент - Расширительный модуль ввода-вывода 8-bit I2C and SMBus IO Port
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара