AP3783AK6TR-G1, Преобразователь переменного тока в постоянный ACDC Gen 3 Cont SOT2
Цена от:
25,17 руб.
Внешние склады
-
264+ 385+ 767+ 3823+30,73 ₽ 26,51 ₽ 25,84 ₽ 25,17 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 264Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP3783AK6TR-G1
| Серия | AP3783 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Power Supply Controller |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Switching Regulators |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 75 mW |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Топология | Flyback |
| Выходное напряжение | 13 V |
| Выходной ток | 120 mA |
| Частота переключений | 60 kHz |
| Рабочий ток источника питания | 450 uA |
| Входное напряжение / напряжение питания - мин. | 6 V |
| Входное напряжение / напряжение питания - макс. | 18 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP3783AK6TR-G1 , Преобразователь переменного тока в постоянный ACDC Gen 3 Cont SOT2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара