PI5C3384QE
Цена от:
98,56 руб.
Внешние склады
-
72+ 104+ 207+ 1033+120,36 ₽ 103,79 ₽ 101,17 ₽ 98,56 ₽Срок:25 днейНаличие:1 155Минимум:Мин: 72Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI5C3384QE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QSOP-24 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 8.74 mm |
| Ширина | 3.99 mm |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V, 3 uA |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 10 Ohms |
| Задержка распространения - макс. | 250 us |
| Количество цифровых разрядов | 10 bit |
| Организация | 5 x 1:1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI5C3384QE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара