AL5816W5-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
22,13 руб.
Внешние склады
-
304+ 440+ 882+ 4397+27,02 ₽ 23,31 ₽ 22,72 ₽ 22,13 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 304Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL5816W5-7
| Продукт | LED Drivers |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AL5816 |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Linear LED Driver |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Топология | PWM |
| Напряжение питания - макс. | 11 mA |
| Входное напряжение | 4.5 V to 60 V |
| Выходной ток | 15 mA |
| Тип выхода | Adjustable Constant Current |
| Рабочая частота | 200 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL5816W5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара