DFLT7V5A-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
10,71 руб.
Внешние склады
-
620+ 907+ 1799+ 8993+13,07 ₽ 11,28 ₽ 10,99 ₽ 10,71 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 620Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFLT7V5A-7
| Упаковка / блок | PowerDI123-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | DFLT7V5 |
| Вес изделия | 30 g |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 7.5 V |
| Напряжение пробоя | 8.33 V |
| Напряжение фиксации | 12.9 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 225 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 17.4 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFLT7V5A-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара