PI49FCT3807DHEX
Цена от:
162,25 руб.
Внешние склады
-
44+ 63+ 126+ 627+198,13 ₽ 170,86 ₽ 166,55 ₽ 162,25 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 44Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI49FCT3807DHEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | PI49FCT3807D |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 7.2 mm |
| Вес изделия | 319.346 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.75 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Количество выходов | 10 Output |
| Ток покоя | 30 uA |
| Задержка распространения - макс. | 3 ns |
| Максимальная входная частота | 156 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI49FCT3807DHEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара