AH1807-Z-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
95,61 руб.
Внешние склады
-
71+ 102+ 204+ 1017+116,76 ₽ 100,69 ₽ 98,15 ₽ 95,61 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 71Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1807-Z-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AH1807 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Omnipolar |
| Упаковка / блок | SOT-553-5 |
| Выходное напряжение | 0.1 V |
| Рабочий ток источника питания | 40 uA |
| Тип выхода | Single Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Максимальный выходной ток | 2.5 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 50 G to 115 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 40 G to 100 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1807-Z-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара