FH1200004
Цена от:
119,90 руб.
Внешние склады
-
59+ 85+ 170+ 849+146,42 ₽ 126,26 ₽ 123,08 ₽ 119,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 59Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FH1200004
| Продукт | Crystals |
|---|---|
| Тип | Quartz Crystal |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 2.5 mm x 2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 PPM |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Серия | FH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 13 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Эффективное последовательное сопротивление | 150 Ohms |
| Частота | 12 MHz |
| Стабильность частоты | 20 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 20 pF |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FH1200004
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара