FL5000058Z
Цена от:
100,89 руб.
Внешние склады
-
70+ 101+ 202+ 1009+123,20 ₽ 106,25 ₽ 103,57 ₽ 100,89 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 70Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FL5000058Z
| Тип | Quartz Crystal |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 3.2 mm x 2.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | FL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Crystals |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 40 Ohms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 0.65 mm |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Частота | 50 MHz |
| Стабильность частоты | 30 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 12 pF |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FL5000058Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара