BZX84C10TS-7-F, Стабилитрон 200мВт 10В Zener
Цена от:
11,01 руб.
Нет в наличии
Описание BZX84C10TS-7-F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | BZX84C10 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.2 mm |
| Ширина | 2.2 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Вес изделия | 6 mg |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 10 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 6 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 6.25 mV/C |
| Зенеровский ток | 0.2 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 20 Ohms |
| Конфигурация | Triple Parallel |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Ir - обратный ток | 0.2 uA |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZX84C10TS-7-F , Стабилитрон 200мВт 10В Zener
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара