DSS5140U-7, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
6,72 руб.
Нет в наличии
Описание DSS5140U-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-323-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DSS51 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.15 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Вес изделия | 5 mg |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 40 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 500 mV |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 2 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 150 MHz |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 160 at 1 A, 5 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 40 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 300 at 1 mA at 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSS5140U-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара