SMBJ22CAQ-13-F
Цена от:
12,94 руб.
Внешние склады
-
519+ 753+ 1506+ 7530+15,79 ₽ 13,62 ₽ 13,28 ₽ 12,94 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 519Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMBJ22CAQ-13-F
| Упаковка / блок | SMB-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMBJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 22 V |
| Напряжение пробоя | 24.4 V |
| Напряжение фиксации | 35.5 V |
| Cd - емкость диода | 150 pF |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16.9 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMBJ22CAQ-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара