SMCJ16CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
21,83 руб.
Внешние склады
-
304+ 441+ 884+ 4408+26,66 ₽ 22,99 ₽ 22,41 ₽ 21,83 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 304Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMCJ16CA-13-F
| Упаковка / блок | SMC-2 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMCJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 210 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 17.8 V |
| Напряжение фиксации | 26 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 57.7 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMCJ16CA-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара