P4SMAJ12ADF-13, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
9,35 руб.
Внешние склады
-
711+ 1031+ 2062+ 10318+11,41 ₽ 9,84 ₽ 9,59 ₽ 9,35 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 711Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P4SMAJ12ADF-13
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 19.9 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20.1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4SMAJ12ADF-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара