PD3S230LQ-7
Цена от:
18,11 руб.
Внешние склады
-
401+ 586+ 1167+ 5817+22,11 ₽ 19,07 ₽ 18,59 ₽ 18,11 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 401Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PD3S230LQ-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Schottky Rectifiers |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 18 g |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | PowerDI323-2 |
| Технология | Si |
| Vr - обратное напряжение | 30 V |
| If - прямой ток | 2 A |
| Vf - прямое напряжение | 0.37 V |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 40 uA |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 30 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 30 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PD3S230LQ-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара