SBR40U300CT-G
Цена от:
439,08 руб.
Внешние склады
-
17+ 24+ 48+ 240+536,22 ₽ 462,40 ₽ 450,74 ₽ 439,08 ₽Срок:25 днейНаличие:300Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SBR40U300CT-G
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Schottky Rectifiers |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | TO-220AB-3 |
| Технология | Si |
| Vr - обратное напряжение | 300 V |
| If - прямой ток | 20 A |
| Vf - прямое напряжение | 0.84 V |
| Конфигурация | Dual |
| Ir - обратный ток | 100 uA |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 300 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 235 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SBR40U300CT-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара