AS7805AT-E1, Стабилизатор линейный
Цена от:
19,36 руб.
Внешние склады
-
343+ 497+ 994+ 4970+23,63 ₽ 20,38 ₽ 19,87 ₽ 19,36 ₽Срок:25 днейНаличие:5 350Минимум:Мин: 343Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AS7805AT-E1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-220-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| Серия | AS7805 |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 25 V |
| Входное напряжение МИН. | 7.5 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 50 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 50 mV |
| Полярность | Positive |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AS7805AT-E1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара