AS78L05ZTR-E1, Стабилизатор линейный
Цена от:
4,28 руб.
Внешние склады
-
1560+ 2284+ 4525+ 22646+5,21 ₽ 4,50 ₽ 4,39 ₽ 4,28 ₽Срок:25 днейНаличие:26 000Минимум:Мин: 1 560Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AS78L05ZTR-E1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | AS78L05 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип | Positive Voltage Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 10 mV |
| ECCN | EAR99 |
| Ток покоя | 3 mA |
| Вес изделия | 217 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AS78L05ZTR-E1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара