AP7361C-33Y5-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
15,08 руб.
Внешние склады
-
440+ 643+ 1281+ 6387+18,41 ₽ 15,88 ₽ 15,48 ₽ 15,08 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 440Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7361C-33Y5-13
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 4.6 mm |
| Серия | AP7361C |
| Вес изделия | 479.675 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 2.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Упаковка / блок | SOT-89-5 |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.2 V |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Напряжение отпускания | 360 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 360 mV |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| Ток покоя | 60 uA |
| Максимальное выходное напряжение | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7361C-33Y5-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара