LMV331SE-7, Компаратор
Цена от:
7,18 руб.
Внешние склады
-
981+ 1435+ 2857+ 14221+8,76 ₽ 7,56 ₽ 7,37 ₽ 7,18 ₽Срок:25 днейНаличие:19 310Минимум:Мин: 981Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LMV331SE-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-353-5 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LMV331 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 60 uA |
| Продукт | Analog Comparators |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Время задержки распространения | 600 ns |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип компаратора | General Purpose |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 400 nA |
| Выходной ток на канал | 84 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LMV331SE-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара