74LVC1T45DW-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
4,29 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC1T45DW-7
| Серия | 74LVC1T45 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Тип | Single Bit Voltage Translator |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | 3-State |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип входа | LVC |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1T45DW-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара