AH49FDNTR-G1, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
25,95 руб.
Внешние склады
-
259+ 375+ 750+ 3750+31,68 ₽ 27,32 ₽ 26,64 ₽ 25,95 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 259Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH49FDNTR-G1
| Серия | AH49 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип | Linear Hall Sensor |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 39 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DFN2020-6 |
| Рабочее напряжение питания | 8 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 8 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH49FDNTR-G1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара