AL8853S-13, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
19,80 руб.
Внешние склады
-
339+ 495+ 983+ 4915+24,18 ₽ 20,85 ₽ 20,33 ₽ 19,80 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 339Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL8853S-13
| Серия | AL8853 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Входное напряжение | 6 V to 40 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA |
| Особенности | Brightness Control/Dimming |
| Топология | Boost |
| Выходной ток | 60 uA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Рабочая частота | 120 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL8853S-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара