AP7381-50V-A, Стабилизатор линейный
Цена от:
11,26 руб.
Внешние склады
-
590+ 863+ 1711+ 8554+13,74 ₽ 11,86 ₽ 11,56 ₽ 11,26 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 590Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7381-50V-A
| Серия | AP7381 |
|---|---|
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Тип выхода | Adjustable |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 5.5 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 40 V |
| Входное напряжение МИН. | 3.3 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Напряжение отпускания | 1 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7381-50V-A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара