74LVC2G32HD4-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
7,88 руб.
Внешние склады
-
893+ 1307+ 2602+ 12962+9,62 ₽ 8,30 ₽ 8,09 ₽ 7,88 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 893Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC2G32HD4-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Single-Function Gate |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.800 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Упаковка / блок | X2-DFN2010-8 |
| Выходное напряжение | 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Логическая функция | OR |
| Количество вентилей | 2 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Тип логики | Dual 2-Input OR Gate |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC2G32HD4-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара