MMBZ6V2AL-7-F, Стабилитрон одиночный
Цена от:
6,54 руб.
Внешние склады
-
1041+ 1510+ 3033+ 15097+7,98 ₽ 6,89 ₽ 6,71 ₽ 6,54 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 041Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MMBZ6V2AL-7-F
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Серия | MMBZ6V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8.800 mg |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 225 mW |
| Vf - прямое напряжение | 0.9 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3 V |
| Напряжение пробоя | 5.89 V |
| Напряжение фиксации | 8.7 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 24 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2.76 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMBZ6V2AL-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара