AL5890-15P1-13, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
12,28 руб.
Внешние склады
-
547+ 800+ 1587+ 7935+14,99 ₽ 12,93 ₽ 12,60 ₽ 12,28 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 547Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL5890-15P1-13
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Constant Current LED Drivers |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 1.78 mm |
| Входное напряжение | 7 V to 500 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | PowerDI123-2 |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Выходной ток | 15 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL5890-15P1-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара