AP431SBN1TR-G1, Стабилизатор 431 серии
Цена от:
8,76 руб.
Внешние склады
-
830+ 1204+ 2408+ 12050+10,69 ₽ 9,22 ₽ 8,99 ₽ 8,76 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 830Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание AP431SBN1TR-G1
| Серия | AP431S |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 10 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходное напряжение | 2.5 V to 36 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Исходная точность | 1 % |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
| Ток через шунт - мин. | 0.1 mA |
| Максимальное выходное напряжение | 36 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP431SBN1TR-G1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара