AP2204K-1.8TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
6,10 руб.
Внешние склады
-
2327+ 3186+ 21000+6,42 ₽ 6,26 ₽ 6,10 ₽Срок:26 днейНаличие:21 000Минимум:Мин: 2 327Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP2204K-1.8TRG1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Серия | AP2204K |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | ULDO Regulator |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 150 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.3 V |
| Напряжение отпускания | 360 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 500 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % |
| Опорное напряжение | 1.24 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2204K-1.8TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара