AH276Z4-CG1, Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате Complementary Output Hall Effect Latch
Цена от:
4,97 руб.
Нет в наличии
Описание AH276Z4-CG1
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Latches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Серия | AH276 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Complementary Output |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-94-4 |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Рабочий ток источника питания | 12 mA |
| Максимальный выходной ток | 350 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3.5 V to 16 V |
| Выходное напряжение | 0.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 16 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 100 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 100 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH276Z4-CG1 , Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате Complementary Output Hall Effect Latch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара