AC857BQ-7, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
2,34 руб.
Нет в наличии
Описание AC857BQ-7
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 24 g |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 350 mW |
| Конфигурация | Single |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 45 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 50 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 200 mA |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 200 MHz |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 475 |
| Непрерывный коллекторный ток | 100 mA |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 650 mV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC857BQ-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара