BZX84B7V5-7-F, Стабилитрон одиночный
Цена от:
2,10 руб.
Нет в наличии
Описание BZX84B7V5-7-F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | BZX84B7V |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 2.4 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 350 mW |
| Вес изделия | 8 mg |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 7.5 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 2 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 3.9 mV/C |
| Зенеровский ток | 1 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 15 Ohms |
| Конфигурация | Single |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ir - обратный ток | 1 uA |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZX84B7V5-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 663 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара