AP2127N-1.8TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
6,96 руб.
Внешние склады
-
967+ 1403+ 2818+ 14038+8,49 ₽ 7,33 ₽ 7,14 ₽ 6,96 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 967Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP2127N-1.8TRG1
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AP2127N |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | CMOS LDO Regulator |
| Вес изделия | 8 mg |
| Количество выходов | 1 Output |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Нестабильность выходной нагрузки | 4 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Ток покоя | 60 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Напряжение отпускания | 600 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 700 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 500 uV |
| Опорное напряжение | 800 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 54 dB |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2127N-1.8TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара