APX803S-26SR-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
9,71 руб.
Внешние склады
-
685+ 1001+ 1985+ 9925+11,85 ₽ 10,22 ₽ 9,96 ₽ 9,71 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 685Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX803S-26SR-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | APX803S |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Monitors |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Вес изделия | 8 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 240 ms |
| Порог повышения напряжения | 2.67 V |
| Пороговое напряжение | 2.63 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Порог понижения напряжения | 2.59 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX803S-26SR-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара