SMBT70A-13-F, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
24,21 руб.
Нет в наличии
Описание SMBT70A-13-F
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMBT70 |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Напряжение фиксации | 100 V |
| Рабочее напряжение | 70 V |
| Напряжение пробоя | 77.8 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Cd - емкость диода | 290 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5.3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMBT70A-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара