SBR20A200CTFP, Диод Шоттки одиночный
Цена от:
50,96 руб.
Внешние склады
-
143+ 207+ 413+ 2064+62,22 ₽ 53,66 ₽ 52,31 ₽ 50,96 ₽Срок:25 днейНаличие:2 200Минимум:Мин: 143Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SBR20A200CTFP
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-220-3 FP |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | SBR20A200 |
| Упаковка | Tube |
| Диапазон рабочих температур | 65 C to + 175 C |
| Продукт | Schottky Diodes |
| Тип | Switching Diode |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 15.2 mm |
| Длина | 10.36 mm |
| Ширина | 4.7 mm |
| Вес изделия | 2.300 g |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Тип выводов | Through Hole |
| Ir - обратный ток | 100 uA |
| If - прямой ток | 20 A |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 200 V |
| Vf - прямое напряжение | 0.96 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 180 A |
| trr - время восстановления при переключении в обратное направление | 30 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SBR20A200CTFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара