ZXTP4003GTA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
25,79 руб.
Нет в наличии
Описание ZXTP4003GTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZXTP4 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 2 W |
| Вес изделия | 8 mg |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 100 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 7 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 1 A |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 60 at - 85 mA at - 0.15 V |
| Непрерывный коллекторный ток | 1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTP4003GTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара