D5V0P1B2LP3-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
3,58 руб.
Внешние склады
-
1863+ 2703+ 5431+ 27053+4,37 ₽ 3,77 ₽ 3,68 ₽ 3,58 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 863Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D5V0P1B2LP3-7
| Упаковка / блок | X3-DFN0603-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | D5V0P1 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Напряжение пробоя | 7 V |
| Напряжение фиксации | 11 V |
| Cd - емкость диода | 8 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D5V0P1B2LP3-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара