DMN6068SEQ-13
Цена от:
47,27 руб.
Внешние склады
-
155+ 225+ 450+ 2249+57,72 ₽ 49,77 ₽ 48,52 ₽ 47,27 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 155Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DMN6068SEQ-13
| Технология | Si |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 100.313 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | Single |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Pd - рассеивание мощности | 3.7 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 5.6 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 68 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1 V |
| Qg - заряд затвора | 10.3 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 8.7 ns |
| Время нарастания | 10.8 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 19.7 S |
| Типичное время задержки выключения | 11.9 ns |
| Типичное время задержки при включении | 3.6 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DMN6068SEQ-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара