AP7343D-105FS4-7B, Стабилизатор линейный
Цена от:
3,61 руб.
Внешние склады
-
1847+ 2680+ 5385+ 26821+4,41 ₽ 3,80 ₽ 3,71 ₽ 3,61 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 847Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7343D-105FS4-7B
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | X2-DFN1010-4 |
| Выходное напряжение | 1.05 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.7 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AP7343 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | High PSRR Low Noise |
| Нестабильность выходной нагрузки | 15 mV |
| Рабочий ток источника питания | 35 uA |
| ECCN | EAR99 |
| Ток покоя | 35 uA |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 460 mV |
| Высота | 0.39 mm |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 1 mm |
| Напряжение отпускания - макс. | 700 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7343D-105FS4-7B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара