SMBJ8.5A-13-F
Цена от:
10,31 руб.
Внешние склады
-
713+ 1042+ 2075+ 10332+12,59 ₽ 10,86 ₽ 10,58 ₽ 10,31 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 713Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMBJ8.5A-13-F
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SMBJ |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMB-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 8.5 V |
| Напряжение пробоя | 9.44 V |
| Напряжение фиксации | 14.4 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 41.7 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMBJ8.5A-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара