MB10S-13, Мост выпрямительный
Цена от:
11,56 руб.
Внешние склады
-
609+ 890+ 1772+ 8830+14,11 ₽ 12,17 ₽ 11,86 ₽ 11,56 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 609Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MB10S-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | MBS-4 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | MB10 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.7 mm |
| Длина | 4.95 mm |
| Ширина | 4.1 mm |
| Ir - обратный ток | 0.2 uA |
| If - прямой ток | 800 mA |
| Vf - прямое напряжение | 0.93 V |
| Vr - обратное напряжение | 1000 V |
| Пиковое обратное напряжение | 1000 V |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MB10S-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара