LMV393S-13, Компаратор
Цена от:
18,42 руб.
Внешние склады
-
382+ 558+ 1111+ 5532+22,48 ₽ 19,39 ₽ 18,90 ₽ 18,42 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 382Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LMV393S-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LMV393 |
| Продукт | Analog Comparators |
| Рабочий ток источника питания | 100 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Ib - Входной ток смещения | 400 nA |
| Вес изделия | 74 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Выходной ток на канал | 84 mA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Тип компаратора | General Purpose |
| Время задержки распространения | 600 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LMV393S-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара